LOS 329

Fritz Lach – Marterl im Gebirge bei Taufers

Aquarell, 21,5 x 17 cm, gerahmt

Signiert, rückseitig bezeichnet

Artikelnummer: 6faa8040da20 Kategorie:

(Linz 1868 – Wien/Vienna 1933)