LOS 327

Josef von Schlögl – Schloss Runkelstein bei Bozen, 1898

Gouache, 37,6 x 24,4 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: b83aac23b952 Kategorie:

(Wien/Vienna 1851 – Meran/Merano 1918)