LOS 567

Gotthard Bonell – Ohne Titel, 1984

Radierung, 11,8 x 15,5 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert, datiert, P. A.

Artikelnummer: 99c5e07b4d5d Kategorie:

( Truden/Trodena 1953)