LOS 566

Markus Gasser – Frauenkopf, 2002

Radierung, 19,7 x 15,4 cm (Platte),

50 x 35,3 cm (Blatt)

Handsigniert u. nummeriert (5/15)

Artikelnummer: db85e2590b61 Kategorie:

( Bozen/Bolzano 1970)