LOS 550

Friedrich Gurschler – Jesus erweckt Lazarus von den Toten, 1994

Holzschnitt, 34,5x 37,7 cm (Darstellung), gerahmt

Handsigniert u. datiert

Artikelnummer: 01f78be6f7ca Kategorie:

(Schnals/Senales 1923 – Meran/Merano 2020)