Tempera, 46,5 x 66 cmSigniert u. datiert
Öl auf Leinwand, 70 x 100 cmSigniert u. datiert
Aquarell, Bleistift, 35,5 x 52 cmSigniert u. datiert, rückseitig betitelt
Kohle, 47 x 65,5 cm, gerahmtDatiert
Öl auf Holz, 21,5 x 83,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier auf Holz, 13 x 22,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Aquarell, Farbstifte, 17 x 22 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Tempera auf Karton, 45,5 x 32,5 cm, gerahmtSigniert
Gips, 79,5 x 70 cm
Bronze, H. 21 cmSigniert u. nummeriert (16/30)
Keramik gefasst, Höhe 31 cm
Holz, H. 71 cmSigniert u. datiert