LOS 369

Adolf Vallazza – Mutter mit Kind, 1996

Holz, H. 71 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 0c74b7f78409 Kategorie:

(* St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1924)

f**e 05/29/2021 4:52 pm 3.000
f**e 05/29/2021 4:51 pm 2.500