LOS 351

Karl Plattner – Rote Landschaft, 1962

Öl auf Holz, 21,5 x 83,5 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: efe937780e95 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986

f**e 05/29/2021 4:40 pm 11.000