Mischtechnik, 45 x 45 cmRückseitig signiert, datiert u. betitelt
Radierung, 14,5 x 33 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert u. betitelt, E. A.
Radierung, 32,2 x 24,6 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (123/125)Belli Nr. 67
Radierung, 9,8 x 19,8 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. datiertBelli Nr. 8
Kolorierte Radierung, 5,5 x 9 cm (Platte)Handsigniert u. nummeriert (200/200)
Lithografie, 50 x 65 cmSigniert u. nummeriert (71/120)
Edition mit Ringmappe mit 16 Xerokopien, Gesamtmaße 36 x 33 cm, GebrauchsspurenHandsigniert u. nummeriert (5/100)
Metall, Höhe 18,3 cm
Altkolorierter Kupferstich, 47 x 57 cm, gerahmt
Altkolorierter Kupferstich, 34 x 25,7cm, gerahmt
Aquatinta, je ca. 17,5 x 26,5 cm (Platte)
Alt-Kölln etc. Christian Friedrich Herr/August Friedrich Nicolai, 1755“Tusche koloriert auf Pergament, 35 x 60 cm