LOS 354

Robert Scherer – Las Negras, Spanien, 1970

Aquarell, Farbstifte, 17 x 22 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 8dd48d6a2e2c Kategorie:

(*Kortsch/Corces 1928)

f**e 05/29/2021 4:42 pm 300