LOS 346

Norbert Drexel – Skorpion, 1967

Kohle, 47 x 65,5 cm, gerahmt
Datiert

Artikelnummer: 13f9896df612 Kategorie:

(* Hohenems 1933)

f**e 05/29/2021 4:34 pm 600