LOS 125
Gewinnendes Gebot: €450
Giacomo Balla – Tennis + paesaggio o giocatrice di tennis, 1920/1982Quick viewFarbserigrafie, 55 x 42 cm, auf Giotto-Papier der Papierfabrik Magnani in Pescia mit 250 von 1 bis 250 nummerierten Exemplaren und 30 mit I bis XXX num merierten Exemplaren, Druckerei Area Studio Mai land im Dezember 1982, herausgegeben von Galleria Fonte d’Abisso Edizioni ModenaSigniert u. nummeriert (IX/XXX)Provenienz: Privatsammlung