LOS 139

Mark Tobey – Ohne Titel, 1973

Lithografie s/w, 67,5 x 24,5 cm,
verso Stempel “Galleria d’arte
del Cavallino” Venedig
Signiert, datiert u. nummeriert
(22/35)
Provenienz: Privatsammlung

Provenienza: Collezione privata

Artikelnummer: e00da03b685a Kategorie:

(Centerville 1890 – Basel/Basilea 1976)

f**e 05/28/2021 7:08 pm 360
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm