LOS 127

Antonio Calderara – Ohne Titel, 1967

Serigrafie, 49,5 x 49,5 cm (Blatt)
Monogrammiert, datiert u. nummeriert
(11/30)

Artikelnummer: ec5decca5ed3 Kategorie:

(Abbiategrasso 1903 – Vacciago 1978)

f**e 05/28/2021 7:01 pm 170
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm