LOS 136

Piero Dorazio – Ohne Titel, 1985

Farblithografie auf Papier, 49 x 69 cm
Signiert, datiert u. nummeriert (71/120)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 42a0e188f503 Kategorie:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)

f**e 05/28/2021 7:07 pm 330
f**e 05/28/2021 7:06 pm 270
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm