LOS 121

Ludwig von Hofmann – Jungen am Wasser

Holzschnitt, 21 x 30 cm (Darstellung)
Handsigniert, Probedruck

Artikelnummer: 4c56ff4ce4aa Kategorie:

(Darmstadt 1861 – Pillnitz/Dresden 1945)

f**e 05/28/2021 6:57 pm 280
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm