(Darmstadt 1861 – Pillnitz/Dresden 1945)
Holzschnitt, 21 x 30 cm (Darstellung)
Handsigniert, Probedruck
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/28/2021 6:57 pm | €280 | |
Auktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €280
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com