LOS 135

Enrico Baj – Ohne Titel

Farblithografie, 66,5 x 84,5 cm
Signiert u. nummeriert (144/150)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 7f1de29e6da1 Kategorie:

(Mailand/Milano 1924 – Vergiate 2003)

f**e 05/28/2021 7:06 pm 150
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm