LOS 143

Claudio Parmiggiani – Ohne Titel

Mappe mit 10 nummerierten u. signier ten grafischen Werken, Stückzahl der
gedruckten Exemplare 125, je 70 x 50
cm. Verlag “Arte Studio Macerata”
Signiert u. nummeriert (65/125)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 903ce9225fca Kategorie:

(Luzzara 1943)

f**e 05/28/2021 7:10 pm 500
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm