(Kobe 1919 – 1996)
Farblithografie auf Papier, 52,3 x 49,4 cm
Signiert u. nummeriert (8/75)
Provenienz: Privatsammlung
(Kobe 1919 – 1996)
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/28/2021 7:02 pm | €170 | |
Auktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €170
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com