LOS 129

Kumi Sugai – Ohne Titel

Farblithografie auf Papier, 52,3 x 49,4 cm
Signiert u. nummeriert (8/75)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d1f491a404d6 Kategorie:

(Kobe 1919 – 1996)

f**e 05/28/2021 7:02 pm 170
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm