LOS 466

Vladislav Kavan – Akt auf Pferd

Öl auf Platte, 21,5 x 17,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: e836d813fd18 Kategorie:

(Baska, Tschechoslowakei / 1924 -Bozen 2003)