LOS 472

Lois Hechenblaikner – Skilift, 2004

Fotografie/Druck, 98 x 138 cm (Gesamtmaße),

gerahmt

Rückseitig signiert, datiert u. nummeriert (1/6)

Artikelnummer: ef575e8837d0 Kategorie:

(Reith im Alpbachtal 1958)