Farbholzschnitt, 24,3 x 51,5 cm, gerahmtSigniert, datiert u. nummeriert (33)Kirschl HS 74
Farbholzschnitt, 29,5 x 24,7 cm, leicht fleckig,gerahmtSigniert, datiert u. nummeriert (87)Kirschl HS 9
Holzschnitt, Abzug der Konturplatte,51 x 44,3 cm, gerahmtNummeriert (46/150)Kirschl HS 85c
Farbholzschnitt, 37,7 x 51,5 cmHandsigniert, datiert u. nummeriert (Nr.170)Kirschl HS 64
Farbholzschnitt, 37 x 26 cm, gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (23)Kirschl HS 97
Farbholzschnitt, 48 x 34,5 cm, gerahmtHandsigniert, datiert u. betitelt
Farbholzschnitt, 27 x 26,5 cm, gerahmtHandsigniert u. datiert
Farbholzschnitt, 43,5 x 51,2 cm, OriginalrahmenHandsigniert, betitelt
Farbholzschnitt, 41 x 54 cm, gerahmtHandsigniert u. datiert
Kolorierte Radierung, 28,5 x 48,5 cm (Platte),gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (Nr. 26)
Farbholzschnitt, 22,5 x 22 cm, gerahmtHandsigniert u. datiert
Farbholzschnitt, 29 x 45,5 cm, gerahmt