LOS 290

Karl Pferschy – Schweinemarkt im Sarntal, 1922

Kolorierte Radierung, 28,5 x 48,5 cm (Platte),

gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (Nr. 26)

Artikelnummer: f90f2aca5c64 Kategorie:

(Deutschlandsberg 1888 – Bozen/Bolzano 1930)