Farbholzschnitt, 19,5 x 19 cm, gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert
Farbholzschnitt, 22,5 x 18 cm, gerahmtHandsigniert u. datiert
Farbholzschnitt, 10,5 x 11 cm, gerahmtHandsigniert u. datiert
Holzschnitt, 14 x 11 cm (Platte), gerahmtHandsigniert
Farbholzschnitt, 16 x 14,7 cm, gerahmtHandsigniert u. datiert
Kolorierter Holzschnitt, 16 x 14,7 cm,gerahmtHandsigniert u. datiert
Buchdruck, 71,5 x 53 cm, gefaltetDruck von S. Pötzelsberger, Meran
Lithografie, 57,5 x 93 cm, gerahmtDruck: Stab A Marzi RomaSigniert in der Platte
Tempera auf Karton, 50 x 35,5 cm, gerahmtSigniert
Lithografie, 96,5 x 62 cm, gerahmtBarabino & Graeve Genova
Litografia, 88,5 x 73 cm, in cornice