LOS 289

Karl Pferschy – Strickende im Sarntal, 1912

Farbholzschnitt, 41 x 54 cm, gerahmt

Handsigniert u. datiert

Artikelnummer: 839ab46820b5 Kategorie:

(Deutschlandsberg 1888 – Bozen/Bolzano 1930)