LOS 282

Carl Moser – Nach dem Bade, 1919/ca. 1978

Holzschnitt, Abzug der Konturplatte,

51 x 44,3 cm, gerahmt

Nummeriert (46/150)

Kirschl HS 85c

Artikelnummer: 6a9aeddfc689 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)