LOS 280

Carl Moser – Parona di Valpolicella, 1928

Farbholzschnitt, 24,3 x 51,5 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. nummeriert (33)

Kirschl HS 74

Artikelnummer: 92c8c96e4c37 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)