Quick view
Öl auf Leinwand, 41 x 25 cm, verso Etikette 'Galleria l'Isola Trento' u. 'Galleria Palo Stelzer TrientVerso signiert u. datiertProvenienz: Galleria L'Isola Rom, PrivatsammlungAusst.: David Klamen, Galleria L'Isola Rom, 1991Lit.: Ausstellungskatalog David Klamen, Galleria L'Isola Rom, Edizioni Amaltea Rom, 1991 (Farbabb.)
Quick view
Mischtechnik auf Papier, 70 x 100 cmSigniertAusst.: Fabrizio Plessi, Galerie Paola Stelzer Trient, Galerie Il Cenacolo Trient, 1991Lit.: Ausstellungskatalog Fabrizio Plessi, Galerie Paola Stelzer Trient, Galerie Il Cenacolo Trient, 1991 (Farbabb.)Provenienz: Galerie Cenacolo Trient, Privatsammlung
Quick view
Studio per videoinstallazione. Struttura in ferro tavoli di ferro, 2 monitors 1 VHS, 8 tipi di spezie. Mischtechnik auf Papier, 70 x 100 cmSigniertAusst.: Fabrizio Plessi, Galerie Paola Stelzer Trient, Galerie Il Cenacolo Trient, 1991Lit.: Ausstellungskatalog Fabrizio Plessi, Galerie Paola Stelzer Trient, Gaerie Il Cenacolo Trient, 1991 (Farbabb.)Provenienz: Galerie Cenacolo Trient, Privatsammlung