LOS 56

Davide Klamen – Ohne Titel, 1989

Öl auf Leinwand, 41 x 25 cm, verso Etikette ‚Galleria l’Isola Trento‘ u. ‚Galleria Palo Stelzer Trient

Verso signiert u. datiert

Provenienz: Galleria L’Isola Rom, Privatsammlung

Ausst.: David Klamen, Galleria L’Isola Rom, 1991

Lit.: Ausstellungskatalog David Klamen, Galleria L’Isola Rom, Edizioni Amaltea Rom, 1991 (Farbabb.)

Artikelnummer: 9f61408e3afb Kategorie:

-1961