LOS 70

Hans Richter – Komposition, 1963

Aquarell und Collage auf Papier, 40 x 30 cm

Gewidmet an Luca Pagani

Signiert und datiert

Artikelnummer: 7cbbc409ec99 Kategorie:

(Berlino 1888 – Minusio 1976)