LOS 65

Lucian Mainowski – Giowa- Giowa, 1968

Farblithographie, 50,5 x 36 cm

Signiert, datiert, betitelt, P.A.

Artikelnummer: fc490ca45c00 Kategorie:

(Strzemieszyce 1933 – 2009)