LOS 66

Frantisek Gross – Ohne Titel, 1972

Farblithografie, 31,5 x 22,5 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (17/57)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 3295c76acbf4 Kategorie:

(Prag/Praga 1909 – 1985)