LOS 59

Dario Fo – Figur

Kugelschreiberzeichnung auf 33er Platte von

‚Mistero buffo‘

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 093f65e080a2 Kategorie:

(Sangiano 1926 – Mailand/Milano 2016)