LOS 63

Janusz Karwacki – Karnawal Venecki, 1970

Radierung auf Papier, 30 x 45, 5 cm

Signiert, betitelt, datiert u. nummeriert

(29/35

Artikelnummer: 03afdbd66e79 Kategorie:

-1940