LOS 560

Paul Flora – Carnevale, nächtlich

Handkolorierte Radierung, 5,5 x 8,8 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert, betitelt u. nummeriert (55/200)

Artikelnummer: a9a6653e4897 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)