LOS 570

Oswald Oberhuber – Paradiesgarten, 2006

Siebdruck, 64 x 31,5 cm, gerahmt

Handsigniert u. nummeriert (5/300)

Artikelnummer: a86c450b76fb Kategorie:

(Meran/Merano 1931 – Wien/Vienna 2020)