LOS 564

Markus Vallazza – Karl Böhm / Marcel Duchamp, 1981

2 Aquatintaradierungen, 23,5 x 15,8 cm (Platte), 23,5 x 17,5 cm (Platte), bei Duchamp Fleck außerhalb der Darstellung, gerahmt Jeweils handsigniert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 1728efbda816 Kategorie: