LOS 568

Othmar Zechyr – Mr. Hyde‘s Meadow Scape, 1970

Kolorierte Radierung, 39,6 x 49,2 cm (Platte),

gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (54/99)

Artikelnummer: dd458505749b Kategorie:

(Linz 1938 – 1996)