LOS 572

Albert Mellauner – Ohne Titel, 1984

Aquarell, 20 x 31,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: e6b4b2a746ed Kategorie:

( Wellschellen, Gadertal/Val Badia 1947)