LOS 562

Markus Vallazza – Studienblatt nach Tiepolo, 1972

Radierung, 24,5 x 31,5 cm (Platte), 36,5 x 52,5 cm (Blatt)

Handsigniert u. nummeriert (47/100)

Artikelnummer: 4e4b5fbbbb60 Kategorie: