LOS 0183

Alan Davie – Komposition, 1971

Farblithografie auf Papier, 54,5 x 76 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (186/200)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ca0a908e85ac Kategorie:

(Grangemouth 1920 – Hertford 2014)