LOS 0187

Kumi Sugai – Ohne Titel

Farbaquatinta auf Papier, 47 x 38 cm, Blatt 58,5 x 48,5 cm

Signiert u. nummeriert (48/50)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: e344cb2b894f Kategorie:

(Köbe 1919 – 1996)