LOS 0170

Gianni Bertini – Ohne Titel, 1968

Farblithografie auf Papier, 69,5 x 49 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (26/100)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ed36e2a7eb6e Kategorie:

(Pisa 1922 – Caen 2010)