LOS 0178

Paul Wunderlich – Zebra

Farblithografie auf Papier, 63 x 49 cm, Trockenstempel Papier Rives Signiert u. nummeriert (4/60)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 1063bd2b5924 Kategorie:

(Eberswalde 1927 – Saint-Pierre-de-Vassols 2010)