LOS 0134

Renato Birolli – Ohne Titel

Farblithografie, 49 x 37,5 cm

Signiert u. nummeriert (26/100)

Provenienz: vormals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung

Artikelnummer: a9bd0eeb3ce6 Kategorie:

(Verona 1905 – Mailand/Milano 1959)