LOS 0144

Emil Schumacher – Ohne Titel

Farbaquatinta auf Papier, 45 x 31,5 cm, Blatt 71 x 48,5 cm

Signiert u. nummeriert (12/65)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 5150e87be6c3 Kategorie:

(Hagen 1912 – Sant Josep de sa Talaia 1999)