Öl auf Karton, 43 x 89 cm,gerahmtFirma
Tempera auf Papier auf Holz, 96 x 36 cm,gerahmtSigniert u. datiert
Radierung u. Aquatinta, 24,3 x 34,5 cm(Platte), leicht fleckig, gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (VI/X)Belli Nr. 45
Lithografie, 50,2 x 65 cmHandsigniert u. nummeriert (72/120)
Mischtechnik mit Harz, 31 x 25 cmRückseitig signiert u. datiert
Öl auf Malkarton, 44 x 31,5 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Leinwand, 61 x 50 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Leinwand, 86,5 x 67,5 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Malkarton, 45,5 x 62 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betiteltRückseitig Stempel k. k. Kriegspressequartier
Dm 46 cm
Aquarell, 22 x 16 cmRückseitig bezeichnet: Kaler aus BrixenKaler/
Bleistift u. Aquarell, 12,7 x 14,4 cmSigniert