LOS 472

Karl Maria Schuster – Col di Lana – Heldenfriedhof, 1915

Öl auf Malkarton, 45,5 x 62 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Rückseitig Stempel k. k. Kriegspressequartier

Artikelnummer: ef575e8837d0 Kategorie:

Purkersdorf 1871 – Wien/Vienna 1953)

Höchstbietender war: p***a

p***a 01/09/2023 9:58 pm 1.500
Auktion gestartet 01/09/2023 9:56 pm