LOS 434

Robert Pan – Ohne Titel, 2003

Mischtechnik mit Harz, 31 x 25 cm

Rückseitig signiert u. datiert

Artikelnummer: a49e9411d64f Kategorie:

(* Bozen/Bolzano 1969)

Höchstbietender war: p***a

p***a 12/07/2022 3:34 pm 2.500
Auktion gestartet 12/07/2022 3:33 pm