LOS 403

Karl Plattner – Schaufenster, 1970

Radierung u. Aquatinta, 24,3 x 34,5 cm

(Platte), leicht fleckig, gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (VI/X)

Belli Nr. 45

Artikelnummer: bbf94b34eb32 Kategorie:

Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Höchstbietender war: p***a

p***a 12/07/2022 3:31 pm 250
Auktion gestartet 12/07/2022 3:30 pm